Федеральные эксперты подключились к оптимизации процессов в Ленинградской области

22 ноября на базе Процессного офиса состоялась первая встреча команды проекта с представителями Федерального центра компетенций. Участникам удалось не только познакомиться и разобраться в основах реинжиниринга, но и определить формат работы при решении поставленной задачи - за 12 недель оптимизировать 7 наиболее востребованных процессов в здравоохранении и социальной сфере.

"У всех присутствующих заметила горящие глаза и огромное желание внедрять изменения, способствующие в конечном счете росту эффективности внутренних процессов в организациях здравоохранения и социальной сферы. Поставленная задача достаточно сложна, но от результатов её выполнения будет завесить степень удовлетворённости граждан при взаимодействии с государством" - отметила Косарева Юлия, заместитель председателя Комитета экономики и инвестиционной деятельности Ленинградской области.

картиночка

Мероприятия по реинжинирингу процессов, проводимые совместно с ФЦК, реализуются в рамках приоритетной программы Ленинградской области «Внедрение практик бережливого производства в Ленинградской области».

#ленинградская область #команда47 #процессныйофис #госуправление

ДЕПАРТАМЕНТ ПРОЦЕССНОГО